Костя Травкин

Вопрос по тайтлу как будет правильно

Текст у меня заточен под словоформы из четырёх слов (меняя порядок слов могу составить несколько ключей)
Получаются такие ключи :
Слово-1 Слово-2 Слово-3 Слово-4
Слово-2 Слово-3 Слово-4
Слово-1 Слово-2 Слово-4
Слово-1 Слово-2
Слово-3 Слово-4
Название статьи содержит все эти 4 слова
Вопрос Как правильно написать тайтл?
Если я напишу в тайтл Слово-1 Слово-2 |Слово-3 Слово-4
Будет ли яндекс выдавать статью в выдаче по запросу
Слово-2 Слово-3 Слово-4
Слово-1 Слово-2 Слово-4
Слово-1 Слово-2 Слово-3 Слово-4

любая из этих словоформ написана для людей Вопрос в другом?

Алена Аленушка

Пиши для людей - первое правило яндекса

Денис Петроченков

!!! ключевые слова не должны слишком часто повторяться в тексте, но и не быть слишком редко, тема статьи должна соответствовать тегам и ключам, ключевые теги и краткое описание пишутся в keywords и description, они не должны быть написаны заглавными буквами и не должны быть одинаковыми между собой и с title - заголовком странице, отображающимся в шапке браузера. И понятно, что тайтл должен соответствовать тематике страницы и желательно несколько отличаться от основных заголовков