Вячеслав Соловьев

Все ли вопросы правильные?

Чтобы правильно задать вопрос нужно знать минимум половину ответа... Это проверенная веками истина. А все ли вопросы ( в этой категории) попадают под этот критерий? Включая этот вопрос.

Александр

Правильность вопроса состоит в том, что автор понимает под вопросом а не отвечающий) Отвечающий сам задается вопросом, чтобы ответить, иначе не выходит) Так что многие вопросы правильные, а многие просто пустые, но тоже правильные)

Сергей Боханов

Люди вообще в основном задают неправильные вопросы. Поэтому часто не могут получить ответов.

Sa
Sajidam

любая правильность субъективна. главное, чтобы ответ полезный нашёлся на действительно волнующий кого-то вопрос, ответ на который автор и пришёл сюда искать, потому что совершенно не знает что ему делать в конкретном его случае и ему нужна помощь.