Дмитрий Осипов

как собрать образ Win7?

Есть чистый образ семерки без дров, есть отдельно нужные мне всегда дрова. как собрать целый образ семерки так что бы при установке они тоже установилась?
Или можно ли их дописать тупо рядом с образом на диск? и не помешает ли это установке?

Авдонин Дмитрий

В 7 все дрова и так есть.

Алексей Рудковский

можно загнать образ 7 в ультра изо потом добавить что хочеш потом сохранить изо образ потом скачать ImgBurn запустить указать образ она запишет загрузочный диск потом попробовать может сработает

Светлана

Нет не помешает!
Лечше установить систему установить все драйвера сделать все настройки и после этого сделать Акронисом образ системы!
А потом его можно сколько угодно восстанавливать и всегда будет установленная система настроенная и с дровами (если Вы имели ввиду что Вы постоянно переустанавливаете винду на своём компе! ) ))))

Валерий Угаров

Almeza MultiSet Professional 8.5.0
Almeza MultiSet - автоматический установщик программ и Windows. Хотите создать инсталляционный диск Windows, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet. С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров.
http: //zhmak .info /1151699976-almeza-multiset-professional-845 .html (без пробелов)

Валентина Пыко

Боюсь если вы неквалифицированно тупо добавите на диск, то диск перестанет быть загрузочным. 🙂
Если нет, дерзайте. 🙂

Елена

Тут два варианта:
использовать WAIK и добавлять драйвера в wim файл (что на мой взгляд правильнее)
команда Dism /Image:C:\ /Add-Driver /Driver:c:\drivers /Recurse /ForceUnsigned

использовать файл ответов параметр PathAndCredentials
ссылка ниже