Ни
Ника

Как это исправить? Помогите, пожалуйста)

У меня такая проблема. Когда я подключаю вебку к компьютеру с одновременно включённым Инетом, всегда вебка работает, а Инет автоматически отключается и пишет "Устройство не обнаружено" или что то подобное. Что мне делать? Как это можно самостоятельно исправить? Помогите, пожалуйста.

Графова Наталья

это называется - глюк- и как с этим справиться даже бил гейтс еще не придумал...