Екатерина Кирьянова

ребят, кто ни буть помогите плис, что это, и как это исправить

Влдимир

артефакты памяти видюхи. это нельзя исправить если нет гарантии то только выкинуть.

Юл
Юля

Купить новую видеокарту ё...ть, например такую

Рима Латыпова

Ну по картинке думаю никак

Витаминка

возвожно добаловались с разгоном и проц поплавился

Елена Мяушкина

это перегрев видеокарты, если не появляется в обычном режиме значит не смертельно, а в 3D режиме перегрев убирается дополнительным охлаждением, но если по большому счету то видяха у тебя не тянет

Артур Нагай

конец фильма видеокарта испортилась, дальше хуже