Катюшка Крынина

От слабительного вся еда выходит из организма?

Обычно сдерживалась, а сегодня соравалась, съела ооооченеь много шоколадных конфет, пришлось выпить слабительное. Скажите, а от слабительного все, что я съела за день из организма выйдет в т. ч и конфеты?

Александр Догот

Выходит ПЕРЕВАРЕННАЯ, УСВОЕННАЯ организмом пища

Сергей

только ту что сьел

Слава Горбачев

Ага... конфеты в обёртках выскочат

Ольга Баранова

нет, не вся. конфеты еще в ротовой полости "всасываются" и очень быстро усваиваются внутри

Shamil Mamatov

Слабительное не влияет на усвояемость пищи. Пища всосется в кровь, переварится и усвоится. Слабительное средство лишь ускорит процесс выведение кала из организма.

Na
Natka

глупость, ей-богу.
слабительное обезвоживает организм! с этим не шутят.

Инга

выйти то выйдет- НО это вредно для кишечника, потом все что съела уже всосалось, и ничего кроме вреда не получишь от слабительного. Ешь лучше чернослив пару шт в день, он и сладкий и эффект тот же) и без вреда для здоровья!

Maksim Makarov

По поводу еды наука умалчивает, а вот мозги точно выйдут, ВСЕ !

Валера Сычёв

конфеты не выйдут, ну если только шоколад горячий