Ольга Пасечная

4 день болит правый бок.

Вчера была темп-ра 37.9 тошнило. Сегодня темп-ра доходила до 37.4, боли в правом и левом боку. Что это может быть?

Я ещё и простыла ( при кашле болей нет, они не постоянные

Венера Султанова

Немедленно вызывайте "скорую", здесь очень много вариантов: аппендицит, холецистит, панкреатит... и отправляйтесь на госитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, тот же аппендицит.

Димон Быков

И аппендицит и воспаление, да все что угодно. Вызывайте врача.

Анастасия

Аппендицит

Вероника Размашкина

возможно, аппендицит.. ногу тянет? если боли усилятся вызывайте скорую...

Михаил Артемьев

может быть аппендикс, лучше вызовите врача, так просто не оставляйте

Янина Борисова

Ну если бы был аппендицит то уже скорая увезла бы вас. Может конечно и придатки, но также воспаление кишечника. Но вам как не крути лучше вызвать скорую, а там врачи решат.

Юра Пчицкий

панкреатит это может быть.. по любому скорую надл ызывать а не тянуть до реанимации

Наталья

да да да, скорую...

Жанна Русских

сходите лучше к врачу это и поджелудочная может вас беспокоит если тошнила и печень. боли в правом и левом боку может быть и восполение почек . вариантов много вам надо к врачу и не тяните время

ОК
Олег Курнаев

я тоже дотянула, что аппендикс у меня уже лопнул и начал гной по органам расплываться, и из-за этого не 3 шва, а 8,лучше быстрее обратиться! удачи, что бы все было хорошо)