Nata D

болит низ живота. вот сейчас колит прям с низучто это может быть? От молочницы может?

Александр Кириллов

От молочницы может быть только зуд непосредственно в половых органах и выделения. Боль в животе у вас по другой причине, если сильная, нестерпимая-вызывайте скорую, поставят диагноз

Юрий Люлин

нет, но молочница часто -симптом другого заболевания или воспалительного процесса. а вот при воспалит. процессах низ живота реально болит.

Анюта Клюева

Молочница это инфекционный воспалительный процесс связанный с дисбактериозом влагалища, запущенная форма может привести к серьезным осложнениям: воспалению органов малого таза и спайкам, а это очень болезненный процесс.