Станислав

сильное покраснение на лице и на теле в виде царапин

высыпало резко лицо и немного на теле. покраснения в виде царапин. чешется. подруга красила волосы есть подозрения что это аллергическая реакция. может ли быть так или это что то другое. очень срочно нужен ответ. помогите!!!!

Евгения Никонова

Может, конечно и аллергия, но уж больно похоже на чесотку. А покраснения в виде царапин на так называемые "чесоточные ходы".