Самсон Саакян

На внутренней стороне бедра гдето полгода назад на мягком месте внутренне образовалась шишка что это?

я ее пробовала давить но не получалось до поры до времени стала очень твердая и я решила давануть хорошенько и оттуда как вылетело прям гной и потом кровь пошла я помазала спиртом и решила что зашивет, но она как вот уже спустя полгода особо не беспокоит, но если ущипнуть это мягкое место там до сих пор уплотнение только он как бы вытянулось если надавливаю то кровушка как бы а то и беленькое немного чтото выходит, вообщем никак не проходит. И как бы ходить неудобно из-за этой внутренней неприятности. Что это может быть и чем полечить? вишневским можно? алоя нет. я и перекисью мазала и мазью тетрацеклин не помогает, и еще эта шишечка мне кажется какая то влажная и розового цвета, извиняюсь за прямолинейность!

Носир

лифмолейкоз (заболевание, при котором выступают наверх лифмоузлы, не болят) , лифмогранулематоз или болезнь Ходжкина (выступающие узлы, которые болят) и самое страшное- Неходжкинская лимфома. Когда гноится. У вас скорей неходжкинская лифмома