Галина Плёнсак

На месте ушиба образовалась твердая шишка?

10 дней назад ударился в область ниже глаза возле носа. На следующий день появился синяк под глазом и опухла левая часть носа. Сделал ренген, сказали перелома нет.
Опухоль прошла, но на её месте осталась твердая шишка под кожей. Что делать и как избавиться от неё?

Dashdizzles

Она постепенно рассосётся.
Слишком быстро хочешь чтобы всё прошло.

Кр
Кристина

У меня был такой желвак на ноге, хирург велел натирать меновазином - она рассосалась. Про лицо не знаю - всё-таки мексто более нежное, чем нога.. . Сходите к хирургу.

Нурали Садуллаев

Если у Вас есть маленькие вакуумные присоски или баночки с резиновой грушей - делайте вакуумный массаж, рассосётся.