Сергей Рыжов

у меня был чиряк. я его давила. под кожей образовалось что-то твердое.

между носом и глазом .под глазом фиолетовый отек. что делать? мне утром на работу выходить, как убрать отек?

Irina Kosykhina

Приложите холод.
Быстро снимет отёк.
Давить не надо, можно заклеить пластырем бежевого цвета и будет незаметно.

Ан
Анна

Их нельзя давить, нужно лечить, приложи мазь вишневского или алоэ