Наталия Воробьева

образовалось небольшое вздутие на коже лица

на подбородке образовалось еле заметное вздутие, когда провела по нем пальцем, почувствовала, что оно более твердое, чем остальная кожа на подбородке, немного розоватого цвета, весь день пожигало слегка в этом месте, кожа чувствительная, может ли быть это косметический эффект?
Типа аллергии, или это что более серьезное, помогите, пожалуйтста

Милашка

Пей календулу она от рака кожи.

Марина Голубинская

небольшое вздутие на коже лучше, чем небольшое лицо на вздутой коже... тебе повезло.