Леся

Как состарить кожу лица?

У меня такая проблема, я выгляжу сильно младше своего возраста, мне 23 года, уже скоро 24, а мне на вид все дают 17 - 18 лет, хотя у меня растет жесткая щетина, но лицо какое - то детское. Черты лица такие, а некоторые смеются, говорят, что я якобы подросток еще, а у меня щетина как у мужика растет. А я ведь не подросток.

Роман Постричев

Состариться успеешь, а вот молодым снова не станешь. Не торопись.

Алексей Свиридов

зачем тебе это девушка.

Ма
Максим

если черты детские то никак не получится! одевайся посерьезней и легкая щетина! а покажи фото, может не все так печально

Усман

если состаришь кожу, будешь выглядеть как старый ребёнок.... лучше веди себя как мужчина и будешь им

Иришка Куприянова

Мне 24, до сих пор в магазине спрашивают, молодой человек вам 18 есть? Но это ерунда, несколько лет назад пошли с братом в магазин, ему тогда было 28 да еще сщетиной, тоже с просили, а он басом двадцать....

Виктор Швец

Даже если вам удастся "состарить" кожу лица (что невозможно в принципе) -то вы будете выглядеть ужасно сморщенным несчастным подростком. Даже "испитость" лица вам не поможет. Почему? - потому что "молодое" лицо - это несколько больше, чем кожа.
Вспомните некоторых голливудских актеров - тот же Том Круз, Майкл Фокс ("Назад в будущее") - они ТОЖЕ выглядели как подростки много лет, что не помешало им сделать головокружительную карьеру!
Поэтому - не парьтесь, чтобы УГОДИТЬ общественному мнению, а делайте свою судьбу так, как вам нравится.