Владимир Фалеев

Проблема с кожей лица.

Помогите и давайте советы чем можно избавится от угрей, прыщей и жирной коже. Уже 2 года не могу фотографироватся в хорошем качесте, у меня лицо светлое и явных прыщей нет, они какие то плоские, но на белом лице сразу видны красные пятнаот них, и постоянно кожа жирная, рукой поглажу по нему и рука блестит. Давите совет чем можно освежить лицо чтоб избавится от комплекса, мази лучше не предлагать, от них ещё хуже. Какие нибуть народные средства или то что дома можно найти. P.s. Мне 18 лет, спасибо))

Алик

Соком алоэ с водкой протирай.

Дима Морозов

друг мой, естественым путем можно избавится, т. е. очищением кишечника и прекрати толкать в себя всякую гадость когда хочешь есть!

Анюта Бекасова

Мне от прыщей помогает Эмалан! Рекомендую!