Татьяна Маркина

проблемы с кожой на лице

Занимаюсь альпинизмом, так вот обгорел в горах сильно (как и всегда в принципе, это было примерно пару лет назад) , но остались побочные эффект.. до сих пор кожа на лице (в районе гайморовых пазух у носа и бровях) шелушится.

Кто может подсказать причину этому и как с этим можно бороться

Ек
Екатерина

Нужно мазать кремом для сухой кожи.

Dima Maksimov

прочитал ананизмом)) )
крем хороший купи

Дмитрий Доркин

любой жирный крем пробуй
витамины А Д Е К

Дашунька Свешникова

честно говоря никак. что сгорело, то сгорело. конечно если регулярно мазать кремами будет лучше, но не сильно. крем с первого раза вряд ли получится подобрать.