Бу
Булат

под кожей возле локтя образовалось уплотнение небольшое, болезненное не ощупь, со временем увеличилось.. что это?

Дима Соловьёв

Жировик, удаляет в поликлинике хирург

Инна Зудина

Не откладывайте! У меня было подобное, над левой лопаткой, вначале размером в крупную горошину, через десять лет уже стало размером в голубинное яйцо. Пошел к хирургу, под местным наркозом удалил. Остался небольшой шрам. Операция заняла двадцать минут.