Сергей Романченко

У меня на верхней части нёба 2 нед. образовалось небольшое уплотнение.

У меня на верхней части нёба 2 нед. образовалось небольшое уплотнение. Сейчас их три рядышком. Особо нечем не напрягают, но всё же.. . что это может быть. При надавливании небольшие болезненные ощущения. З а ранне благодарен.

Катерина Натарова

Вторая пара зубов растет.

Garik

Обратитесь к венерологу, чтобы не пропустить сифилис.

Марина Денисова

чилен растет.

Людмила Марченко

Гингивит может быть. Всю инфу найдете в инете по этому "заболеванию" а так с зубному врачу (хирургу) сходите, вас проконсультируют и скажут чем лечить.

Алексей Есин

флюс похоже-к врачу

Дмитрий Юнанов

пипец скоро придёт.... яд не имеет выхода и травит твой патриотический организьм.

***баяша** *

хохол, не смеши народ)))