Че
Чеэто

У входа во влагалище образовалась шишка Подскажите что это???

У моей Девушке!!!! Сидит рядом очень волнуется Помогите!!!!

Наталия Леванюк

Да конечно, сейчас только рентген аппарат притащу и посмотрю.

Латиф Муродов

Скинь фотку

Лена Ковзель

Без фото не определить 🙂 Лучше обратитесь к врачу.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Пипец!!! ТУт наверное ясновидящие гинекологи все сидят.. Сейчас минутку поводим руками по экрану и поставим диагноз!!!

Ирина

Да че руками водить, это бартолинит- воспаление железы предверия влагалища, надо идти к врачу, пока абсцесс не образовался. Можно мазьками мазать вроде, но врач сам должен назначать, то ли левомиколь нужен, то ли виферон гель, может ведь и герпес.