Да
Дарья

Отняла ребёнка от груди, теперь в груди образовалась шишка

, прописали мазь Вишневского, если не поможет, будут оперировать. Может, кто-то знает средство?

Ольга

Что говорят врачи, какого характера шишка? Если это застой молока, то его надо аккуратно размассировать и сцедить+мазать Траумель С+капустный лист отбитый и ошпаренный кипятком.

Юлия

Конечно срочно нужен массаж и рассасывание. Какой умник вас заставил отнять ребёнка от груди и довести дело до мастопатии? Массировать нужно по часовой стрелке пальцами плавными движениями не нажимаясильно три раза в день по 10-15 минут.

Вероника Рудая

УЗИ молочной железы. Если это еще лактостаз - то расцеживаться, даже через боль. Если уже мастит, да еще не дай бог с абсцессом - к хирургу.