Елена Некрасова

сестре удалили грудь рак-ю опухоль после операции образовалась шишка что это может быть? может гной скопится или ,,,

врач говорил может сосуд перекрутился а теперь она подрасла какой это сосуд

Андрей Аркадьев

Сестре нужно к онкологу!

Михаил Шестопалов

А что её после операции никто не наблюдает?

Екатерина Романова

Возможно, продолжает расти опухоль заново. Можно резать всё что и сколько угодно, но это бесполезно, если не удалена причина.

Ислом Муминов

вторичное поражение, mts. Что более вероятно, но не факт.