Георгий Анисимов

у девушки на груди красная опухоль с центром, оттуда идет гной. Что это может быть? Послезавтра она идет к врачу

и температура 37 и 6

Мария Александровна

1.гидраденит
2.мастит
3.фурункул
4.абсцесс молочной железы

Елена Суржик

у девушки воспаление, простуда раз гноит, пусть срочно обратиться к врачу. Прогноз еще может быть хорошим, пока не поздно!

Юлия Лапшина

Ну вопервых опухль это опухль .а это может быть гнойник обычный.

Марина Марина

Фурункул как вариант

Екатeрина Иванова

И почему девушка в такой ситуации ждет планового приема? Давно пора скорую вызвать и госпитализироваться! Пусть сумку соберет (документы, чашку с ложкой, мыло, щетку зубную и пасту и т. п. ) и на 03.

Стас Барткус

вот врач все и скажет

Анастасия

Вот и не дергайтесь до посещения врача. Анализы нужны, биопсия. Не бегите впереди паровоза. Что вам здесь-то посоветовать могут?