Елена Романова

почему у разных людей разная мимика лица при обыкновенном смехе от например услышанных анегдотов

я заметил что девушки с похожим характером и хороштими качествами души смеются очень похоже о типпах женщин мне извесно но что значит улыбка при смехе когда на щеках у уголка рта возникают два полуавала первый идет от от носа и останавливается на уголках губ а втотой в нахлест первому изнутри идет к подбородку

Анна Разоренова

Потому что люди разные!!!