Виталий Юрьевич

Что будет если к глазу поднести включенный пылесос?

Елена Юрова

Ахаха
Ахахаха
Ахахаххах
Парень, короче давай делай, а потом мне напишешь, что получилось

Nastya Nastya

не к глазу а к члену поднеси!! ! может "ума" наберешься.

Наталья Зверева

глаз увидит содержимое пылесборника

Юлия Соболева

У твоего пылесоса появятся мозги и глаз

Сергей Кузин

Ну я вижу ты с мозгами уже пробовал, у тебя их высосало! А что будет с глазом я не знаю! Может какие нибудь нарушения, а может и ничего с ним не случится! )))

Света Верясова

У тебя всего 2 попытки. Потом не сможешь запостить результат.
Если с первого раза тебе покажется что в комнате стало немного
темней, значит у тебя осталась еще одна попытка.

Анна Дитятьева

поднеси - проверь))

Елена Петрова

Можно стать одноглазым Джо

Юра Цыплухин

Твой глаз изучит работу пылесоса изнутри.
Ха. Понятно. Дело идет о включенном пылесосе, а не о шланге пылес..)) )
Тогда твой глаз увидит включенный пылесос.

Alexandr Androsov

ничего не будет, а вот если шланг без насадки при включенном пылесосе.. . я бы на это посмотрел

Владимир Бычков

Начнётся активное слезотечение.

Елена Матюха

Ну поднеси! Наглядно, так сказать, продемонстрируешь себе ответ на свой вопрос. Только боюсь, глаз застудишь, косым останешься.

Ев
Евгений

пробуй-потом расскажешь

Екатерина Скачкова

Получится два циклопа! Одним будешь ты а другим пылесос. Попробуй еще лампочку в рот засунь.

Айбек Абалбеков

Ты станешь в один ряд с великими одноглазыми полководцами.
Г. Нельсон, М. Кутузов, М. Даян, К Стаханов... .
Весьма неплохо!

Алексей Лившиц

Кишки через череп вылезут 🙂