Ксения Леонова

есть некая закономерность.. . как это понимать?

Вот к примеру появляется симпатия и уважение к кому нибудь, то тут же происходить вот что: какими то неведомыми мистическими силами получается такой непредвиденный случай, который ставит меня в особо критическое положение, перед этим человеком. Ситуации разные и складываются совершено непредсказуемо. У человека появляется ко мне вражда, бывает даже и без причины, без ситуаций, словно личность перекодировали. Будь это старый знакомый-ая или посторонний в моем мире к примеру а если я предотвращу в себе побуждения к какм то ни было чувствам, то контакт с этими людьми остается прежним. Это действует строго как закон, проверено! Еще 8 назад стал замечать!

добавлю что не каких чувств я никогда не в какой форме не показываю

Наталья Маковецкая

Причина находится глубоко в подсознании. Вы скорее всего о ней ничего и не узнаете. Надо со специалистом работать, "вытаскивать". Это внутренняя проблема - инграмма, филогенетическая память, сущность, может быть что-то еще..

Виталий Красилов

Как добро воплощается в этой жизни, так и зло. Это его происки.

Анна Овсянникова

Всё Закономерно Всегда )