Наталья Максименко

Кто понимает о чем это?

"...Я посмотрел Сюда, развернул своё внимание на 180 градусов в противоположном направлении относительно того места, откуда я обычно смотрел и где я раньше предполагал, что у меня есть голова, и увидел Ничто! Я увидел пустоту... весьма осознающую... "

"...Я спросил: "А ты видишь своё лицо? " То, что произошло дальше... она замерла от удивления, а затем слезы полились из её глаз... она сказала: "О Боже! Оно было там всегда!... "

Ал
Александр

"Ничто", это — символ, образ мышления, связанный с идеей несуществования чего бы то ни было. И в этом мире существует благодаря нам, нашей способности отвергать что-либо. "Ничто"- НЕТ, есть "Нечто",Творец, Создатель, пронизывающий всё,что ни есть в пространстве и своею силой удерживающий в бытии любое тело. Потому,... слезы полились из её глаз... она сказала: "О Боже! Оно было там всегда!... "
"Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и по­лагаешь на мне руку Твою. Взойду ли на небо – Ты там; сойду ли в пре­исподнюю – и там Ты. "Пс. 138

Па
Павел

Психоделика..)

Александр Александров

....что все перед носом. а точнее внутри. т. е получается надо в носу копаться....

Алексей Нелипа

голова видно открутилась.... что аж ничего не видно стало)))

To
Tosha

1)Человек изменил своей закономерности привычным мышлением, стараясь посмотреть на вещи окружающего иным отношением и увидел, что его прежнее мышление не имело стабильной основы, а оказалось лишь пустотой своими прежними предположениями разума. 2)Ты видишь свое лицо? Ты видишь разум, своим внешним проявлением? Человек понял, что истина мышления и понимания на все происходящее там всегда и было, а ни там где, что человек считал верностью своего размышления и разумом понимания. Точка верности на все определением, находилось и находиться в ином месте и иное, ни там и ни такое-каким человек данное представлял в своей жизни. Я понимаю о чем идет речь, но тяжелее данное объяснить-извиняюсь за сложность описанием.

Ан
Анюта

тваю мать это гипноз поверь мне, но очень танкий гипноз невериш попродуй скозать такие слова камунибуть и если он прислушаеца к ним та получится вести ево в тронс лехкий транс

Сергей Митришкин

здесь ничто иное, как память поля.
лица, силуэты, явления запечатляются и оставляют свой след в пространстве и времени.
ищущий найдет.

Ку
Кундыз

опять какой-то роман. Даже говорить не хочу о чем там писалось )