Евгенинок Заботин

Напишите скороговорку, которую сами выговорить можете) заранее спасибо)

Поликарп Матвеич

корабли лавировали лавировали да не вылавировали))

Sveta Povolotskaja

Ехал Грека через реку,
Видит Грека в реке рак,
Сунул Грека руку в реку
Рак за руку Греку цап

Мухтар Абу Али Сулеменов

в недрах тундры выдры в гетрах, тырят в вёдра ядра кедров.
не тот товарищи товарищу товарищ, кто при товарищах товарищу товарищ, а тот товарищи товарищу товарищ, кто без товарищей товарищу товарищ!

Рима Латыпова

Купи кипу пик (несколько раз подряд).

Nikitos Romantsov

Сшит колпак не по - колпаковски. Нужно его переколпаковать, перевыколпаковать. Слит колокол не по - колоколовски. Нужно его переколоколовать, перевыколоколовать.

Владимир Фролов

Наши поезда самые поездадые поезда в мире и ни кто не перепоездадит наши самые поездадые поезда.