Екатерина

Увеличат ли срок службы в армии в 2013 году?

Ходят слухи что в сентябре 2013 года увеличат срок службы в армии на 2.8. Что вы думаете по этому поводу? Так ли это?

Сергей Родин

Официально было сказано: срок службы увеличен не будет. Слухи могут быть выгодны военкоматамю

Ольга

Каждый год военкоматы пускают такие слухи, чтобы план по призыву выполнять. Проверять нужно только официальные источники.

Елена Конова

Не.. . Закон же Путин принимал.... Пока данный товарищ у власти - не будет изменений. Не попрёт же он против себя)))

Nurmuxammad Nurmametov

"Срок службы по призывы увеличен не будет и не подлежит к рассмотрению"-заявил Путин. Возможно будет увеличен срок службы для профессионалов на 5 лет. Расточительство-увольнять в запас 45-летних, полных сил, в самом расцвете сил, офицеров.

Diana Sidali

Не увеличат, однозначно! Боитесь?

Алексей Чиженок

А чего мне бояться?

Александра Леонтьева

ни какого"протягивание руки братской помощи"и"антитеррористической операции" пока не намечается. так что оставят без изменений... ну а как только увеличат, сразу стоит ожидать чьего либо"внезапного нападения"