Наталия Клепикова

Увеличат ли срок срочной службы в армии? (я бы лично хотел, чтобы его увеличили)

Takhir Vildanov

Факт в том что кол–во уклонистов резко возрастет, много знаю отслуживших (или собирающихся) , которые в случае увеличения срока службы никогда бы в армию не пошли

Юля

Поступай на контрактную службу. Твоё желание исполнится.

Елена Веретельникова

Да, это сейчас такой законопроект

Ваня/тушканчик Латышев

увеличь себе интеллект, бандерлог...

Лидия Филимонова

Не увеличат.
Уже много лет обещают, чтобы все срочно в армию бежали

Andrey Andrey

Да уже года 4 хотят увеличить, да всё никак. Деньги как обычно. Если увеличат, то будут больше тратить денег на содержание солдат.

Евгений Слащилин

Я бы тоже так хотел, только его уже точно не увеличат. А все что обсасывают в СМИ пустая болтовня и не более того.

Леонид Зенченко

Не верьте слухам.

Евгения

параллельно... уже 21 год отслужил там.

Евгения Горлова

Пока вся информация об увеличении сроков - это слухи. Для этого нужно внести изменения в федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". Пока таких поправок нет.