Вероника Калашникова

Могут ли гей и девушка натурал быть вместе(встречатся)?

Наталья Алгинина

Любые два человека могут быть вместе

Юлия Шаламова

Могут... тока вот как бы он парня у неё не увёл. 🙂

Mu
Munir

если они при этом еще и асексуалы то спокойно)))

Юрий Шабуров

а почему нет? с чего бы крест ставить
к тому же "встречаться" - не придает отношениям особой окраски (не рыба и не мясо)

другое дело - любовь...)

Василий Лукьянов

Как хорошие знакомые или друзья по интересам - почему бы и нет...

Паша Прокопенко

как друзья? вполне
как пара? ну по расчету еще и не то бывает

Татьяна Телегина

Если ты не против, можно я блевону на тебя.

Тавриз Аббасов

Ну-у если только встречаться...

Усман

ну по поводу гея по-моему вопрос большой будет

Михаил Московченко

Какой он нафиг гей, если у него есть желание с тобой встречаться.. .
Частая отмазка пацанов.. . типа гей, девушки его не интересуют.. . -тонкий намек что в первый день знакомства в постель не потащит...))

Екатерина Шукаева

За гроши баба даже с кобелем будет встречаться.

Иринка Яринка

Если гей "активный" то вполне. Многие из них заводят семьи и рожают детей. Но вот зачем это нужно ей?!

Михаил Калинин

Друзьями могут быть вполне, но каких-то чувств и тем более сексуальных отношений быть не может, если парень действительно гей