Анна Фролова

И не натурал, и не гей

Мне 15 лет. занимаюсь спортом. Но как то раз случилось вот что. Мне перестали нравится девушки. И я не чувствую что они мне нравится. Но и мужчины меня никак не привлекают. Максимум я просто смотрю на парней . и все. никакого возбуждение и тяги к ним не чувствую. У меня все как в тумане. А когда думаю может я гей раз девушки не нравится, меня охватывает паника. Я не люблю геев. И парней тем более.

P.S если смотрю стандартное видео (или лесбиянок) Сексуального характера, я как обычный подросток возбуждаюсь и все норм) . Только вот что случилось? До этого встречался с девушками. А щам не парни не девушки не притягивают (

Skif .

трахался с девушками значит не гей точно

Катя

Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение.

Елена

фуфуфуффууфуфуфуффуфууууфуфуфууфуфуу! ЛЛЛЛЛЛООООЛЛЛЛ