Са
Сашенька

из-за неприемлемых ответов я не пойму.... я похож на гея или на натурала?

Лариса Князева

Ты похож на прыщавого малолетку

Алексей Емельянов

не спрашивай советов у девчонок геем станешь))

Ирина

На 15-ти летнего мальчика, который не понимает ещё,что женщин возбуждает ТОЛЬКО интеллект. А внешность мужчины не имеет при этом никакого значения.

Роман Комаровский

Больше на натурала все же. Верхняя дама не совсем права, внешность тоже важна.

Александр Кузнецов

Глупо задавать здесь такие вопросы

Оксана Харитонова

А что - геи разве имеют антропологические отличия? Как монголоиды, европейцы и пр. расы? Гея можно определить по несвойственным натуралам ужимкам и повадкам, и повышенному вниманию к собственной внешности (имхо) . Подровняй брови, замажь тоналкой неровности кожи - тогда по фото можно будет ПРЕДПОЛОЖИТЬ признаки нетрадиционной ориентации...

Юля Богданенко

На молодого долбоеба больше всего...)

Руслан Исаев

на натурального гея) )
или гейского натурала))

Ан
Аня

Гей вы или нет, не знаю. Но нарциссизм налицо.

Ва
Василий

какая вообще разница на кого! подрастешь и узнаешь!