Принцесса Ночь

Распростронились слухи по городу что я гей а я натурал как быть? 😞

Ps с девушками меня тоже видели но про них стараются не говорить или говорят что эт я для вида встречаюсь

Тоня Ерёменко

найди себе девушку для серьёзных отношений... и сплетни сразу прекратятся))

Ольга Синельщикова

заведи пару-тройку романов с девушками, пусть это будет на виду у всех

Сайгид

просто трахай все, что шевелится. Женского рода

Анна

Всё, это крест на всю жизнь)