Инна Квин

подскажите пожалуйста сайты где достойно оплачивают работу копирайтера?.. поиск. ..поиск

Павел Старченко

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите список сайтов в конце статьи Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии и нормальная зарплата, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Артём Снетков

Нигде. Везде школота демпингует по 10 руб за тыщу. Надо искать индивидуального заказчика.

Вл
Владимир

Александр, что в вашем понимании "достойно"?
Если речь идет о 5-7$/1000, то это вам нужно не на Биржи фриланса, а в режим freehunter (свободный охотник) .
Для этого необходимо, как минимум, иметь: свой блог + портфолио.
Если у вас есть:
а) опыт работы с seo-текстами;
б) понятие о ключЪах и их читабельном вводе;
в) портфолио в том виде, как ему положено быть,
то скиньте ссылку, посмотрю.
Но, более, чем 1$/1000 за 95% рерайт НЕ предложу.

Нурзат Алымкулова

Я подрабатываю написанием статей в свободное от учебы время, хватает на оплату интернета и покупку некоторой мелочевки) )
За 1000 знаков платят от 14 до 23.45 рублей, могу прислать скрины с выплатами на почту для доказательства. Минимальная сумма для вывода - 100 руб. на Вебмани.
Всё честно и не очень трудно, обращайся)