И.
Ирина .

Подскажите хорошего копирайтера для своего сайта?

Нужны статьи тематика
1.Металлотургия а именно
трубы б/у
труба восстановленная
труба лежалая

2.Строительные материалы
брус
доска- обрещная и необрезная

3.Металлопрокат
балка
швеллер
уголок
арматура

Паша Заболотный

Я хороший копирайтер) )

При выборе контент-менеджера, кстати, неважно, как он знает тематику вашего продукта. Важно, как он донесет это до потребителя-профессионала или непрофессионала, визуальная концепция в этом случае играет одну из главных ролей.
Т. е. качество фото/схем/чертежей, техническая информация, описание применения.
Всю эту информацию дает производитель, а задача копирайтера грамотно описать предмет, контент-менеджера-скомпановать.

Оксана Бочарова

Сайты - биржи советую - не подведут. Через сайты удобно.

Айсулуу Атаканова

Полным-полно бирж разных. Я заказываю здесь обычно: www.Etxt.ru

Татьяна

Я тоже пишу. Тема немного не моя, но при желании можно разобраться. Цена 4 доллара за 1000 знаков.