Дарья Лапшинова

Подскажите хороший сайт...

Где можно найти работу для студента и желательно можно было сортировать по возрасту, к примеру мне 17 лет и что бы отображались только подходящая к моему возрасту работа указанная работодателем. Ибо везде требуют 18 лет 😞

P.S.
В академ. отпуске до сентября, полно свободного времени

Алена

Если полно свободного времени, могу рассказать чем можно заняться и заработать деньги.