Па
Павел

Подскажите хорошие сайты, где можно делать перевод за деньги

Хорошо знаю английский, люблю писать и готовлюсь к ЕГЭ. Поэтому решила, почему бы не попробовать подзаработать и попрактиковаться, опять же таки. Осталось выбрать достойную биржу 🙂

Наталия Денисенко

Сейчас много таких бирж, самые известные это адвего и фриланс. Правда, новичкам там сложно пробиться, но попытаться можно. Можешь писать контрольные работы и рефераты по английскому на заказ. Это уже реальнее