Анастасия

Всем привет, мы пробили колонку на земле речным способом. Воду из колонки прокачали, она прозрачная (немного песка)

НО когда воду скипитили там появилась непонятная коричневая пленка и сама вода желтеет ( мы не думаем что сама труба или колонка ржавая т. к прокачали довольно много. С чем это может быть связано? пробили 7 метров

Она пахнет железом кстати

Евгений Ниточкин

Возьмите пробу воды и сделайте ее анализ в санэпидемстанции. Это стоит недорого.

Александра Большакова

болькое содержание железа в воде, в любом случае без проведения анализа не стоит ее употреблять

Ал
Александр

во дворе качок у меня, точно такая же вода. в 7 метрах пробурил другую скважину-вода нормальная. и такое вот бывает