Татьяна Стрельникова

Почему во всех русских магазинах телевизоры в большинстве "Сборка Россия"?

Честно что Россия, что Польша, что Чехия, что Словакия никогда не собирали качественно.

Рыжая Пушистая

На всех Российских заводах есть ОТК состоящий из иностранных инженеров На Самсунге например это корейские Инжинеры Которые следят за качеством производства своей продукции Так что не так все плохо Как вы думаете

Ирина Федотова

Делать сборку на месте дешевле экономически. К тому же везти через таможню запчасти дешевле, чем готовую продукцию. Сейчас и автомобили многие в России собирают.

Vip

Потому что крупные заводы такие как SAMSUNG и. т. д. . теперь находятся в России, там и собирают...

Ольга Ефремова

А в японских продают китайской сборки. Чтобы телевизор стоил дешево, его надо собрать там, где зарплата меньше. Ты же хочешь купить большой, хороший и дешевый.