Екатерина Игнатьева

хотим купить телевизор samsung UE-55ES8000, но есть разная сборка - Россия и Словакия, в чём разница?

Елена Левина

http://www.youtube.com/watch?v=n2jQP9r7CNY А про Словакию сами домысливайте, есть ли разница. А если есть, то какая.

Серебряков Илья

в том что из россии сделано через жопу а из словакии еще хуже!

Иван Дяченко

Поверьте, собирают и в Словакии точно так же. Просто при отправке на экспорт чуть больше уделяют внимания проверке. Именно поэтому считается, что заграничный товар лучше ...
Но перед покупкой "ихнего" телевизора поинтересуйтесь, какой гарантийный срок даётся к модели? На российские, как правило, он больше...

Елена Пеганова

Один собран в России, а другой в Словакии. Компоненты для сборки одинаковые.