Artem

Что подарить сестре на свадьбу?

Алексей Конарев

денежек в конверте и побольше.

Ekaterina Ponomareva

банер с поздравлением свадьбы в центре города, билеты куда-нибудь, исходя из суммы.. альбом со смешными подписями где вы все маленькие, тост с собственными стихами на свадьбе, сделать сюрприз-украсть самому сестру во время свадьбы и брать выкуп у жениха клятвами что он будет; отл мужем, верным мужем, пылким любовником, добрым отцом, классным шурином тд. не дарить полеты на шаре, на дельтоплане. Можно песню написать для нее и самому спеть! Можно еще сказать что дарите ей фото одного из президентов Америки-Подарить доллары! Удачи!

Vlintin

деньги

Юлия Воробьева

Оплатите свадебную поездку .

Александра Гребёнкина

Подарите ей кухонный робот Майкук

*** Натали ***

я недавно видела в кубе красное сердце огромное а в нем вырезы для фотографий, как увидела - подумала вот бы подарок такой на свадьбу получить

Ра
Раушания

Турпутёвку....

Любовь Дакиева

Можно подарить родословную книгу, мне на свадьбу вроде такой дарили

И, хоть свадебное путешествие уже куплено, можно подарить в качестве бонуса полет на воздушном шаре для двоих, лично я о таком очень мечтаю) )

Оксана

Могу порекомендовать подарить красивый комплект белья. В магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele здесь широкий выбор постельного белья представлен на любой вкус. Качество изделий там очень хорошее и цены приемлемые. Вся доставка по России оперативная и абсолютно бесплатная. Удачи вам в выборе.