Макс Рухманов

А это женская сущность: . - Сарочка, как вам моё новое платье? ! -Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..

Дмитрий

Ни одна женщина не выбирает шляпку без подруги. И ни одна подруга НИКОГДА не даст ей верный совет. Именно поэтому все крутые стилисты - мужчины. Или похожие на них Сергей Зверев например.

Пащенко Наталия

Не все бабы такие...

Алексей

Женщина забавна, а не смешна. Анекдот не может быть ее сущностью.