На
Наташа

С чем не стоит спешить? С чем, по-вашему мнению, не стоит спешить?

Александр Макаров

С выводами и заключениями

Александра Пименова

с заменой своих зубов на золотые

Ми
Минилбаева

если ситуация не экстренная, то ни с чем. поговорка: поспешишь, людей насмешишь.

Тоня Ерёменко

говорят спешка нужна только в двух случаях. если помните

Иван

Не надо укорачивать себе жизнь, она и так короткая...

Светлана Орлова

Вешать ярлыки.

Алина Садковская

не надо спешить с принятием на себя ответственности - ситуация может измениться, а вместе с ней и возрастёт ответственность.
Пример: согласилась принять ответственность за семью.... но вскоре муж запил, стал игроком, начал таскать из дома вещи, сел.. . на руках дети, долги, растерзанный дом... разбитое сердце - и всё на твоей ответственности. А начиналось всё так мило, не правда ли?
И ещё - берите на себя слишком много - груз непосильной ответственности может и раздавить...