Надежда Сим

Ваше мнение? Согласны или нет?

http://otvet.mail.ru/question/171186868

Мария Анисимова

нет, мы со своей живем 25 лет, и каждый раз, когда она рядом, хочется раствориться в ней, ведь чувствами живем, а не смотрением друг на друга, ты дружку передай, что настоящая Любовь ни от чего не зависит, а у него это лицо в первую очередь, и он готов, уже, давить в себе Любовь, если она лицом не вышла, зато в душе супер

Светлана Архипова

Мнение эгоиста и гулёны.

Алтынбек Султанов

Мнение человека, который просто не способен на длительные отношения. Длительные отношения требуют душевных затрат, а человек видно хочет чтоб всё было легко и приятно, а это могут принести лишь мимолётные увлечения.