Ольга Петрова

Если вы не согласны с мнением других людей, или они с вашей, то как поступите?

С верующим человеком произошли разногласия, у него позиция своя - сами понимаете, ну и вопросов на тему библии тоже куча. Я отвечал на его вопросы как мог. Но как только я начал задавать в ходе беседы свои вопросы, то он не захотел больше общаться. Сказал что удалять меня не будет с друзей, но нам больше общаться на тему религии не стоит. Мне не приятно было чувствовать будто я на допросе это раз, вдвойне неприятно что он делает одолжение что не станет удалять меня. Блин. . вот как поступить мне?

Павел, спора не было. Был диалог-допрос. Он задавал вопросы, я отвечал. но как только я постарался допрос превратить в диалог, то человек сказал то. . что я написал выше.

Вы вопрос читаете?

Ра
Раяз

Кто не слушает советы других, тот глуп и стыд ему. Это из Притчей Соломоновых из Старого Завета. Может это немного не в тему, но будет понятно любому, и верующему тоже.

Р.
Рафаэль .

Смысл спора, если каждый останется при своём мнении?
Забей и развивайся.

Вера

Я всегда остаюсь при своем мнении.

Маруся Михайлова

А почему нужно обязательно как-то "поступать"?..
Гораздо чаще нужно просто молча остаться при своем мнении, да и всё...