Искандар Акбаров

Согласны ли вы с этим мнением?

Вопрос: Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Ответ: Нет. Я не буду общаться с девушкой, которая меня физически не привлекает. И, соответственно, не узнаю её внутренний мир, даже если она очень хороший человек. А с девушкой, которая мне симпатична, о дружбе речи идти не может, ведь мои мысли будут совсем о другом.

Василий

Все эти дружбы в итоге заканчиваются с внезапной беременностью

Константин Андронкин

Дружба возможна, если нет чувств. Даже если есть сексуальные отношения, но без чувств.

Юлия Богомолова

Мотив начала общение не верный. "Физически не привлекает". Мотив дружбы не предполагает физической привлекательности.

Че
Чеэто

На половину! Общаться буду со всем кто мне интересен, но рано или поздно это перерастет в что то большое с одной или другой стороны, и если очень повезет то с обоих!

Надежда Удалова

В такой дружбе кто-то один заведомо не совсем дружит, а последствия уже разные.

Юл
Юлия

После со всеми дружу. 🙂

Бермет Козубекова

скорее да чем нет однако