Виктор Карасев

Вы согласны с этим мнением ???

Вместо того чтобы бороться с бедностью и нищетой, наше государство предпочитает выпускать автомобили для бедных!

Виталий Скрупскас

нет, предпочитают истреблять бедных, дешёвое авто производить тоже очень накладно

Марина

Ну и где ты видел такие машины? Бедному бы просто пожрать вдоволь. Про машину молчу.

Валера

автомобили для бедных? Да это в-первую очередь получение прибыли. Вместо борьбы с плохим уровнем жизни, наше государство вкладывает миллиарды в Сочинскую оллимпиаду.

Сергей Винс

И на борьбу с хищением бюджетных средств, выделяет бюджет))))

Марина

А еще поликлиники и больницы...

Littleking

Самокат что ли ?

Константин Самойлов

Полиграфыч, а сами-то Вы не пробовали с личной бедностью бороться? А то вот Каддафи боролся, боролся и что получил в ркзультате? А саудиты очень недовольны дорговизной бензина.

=M
=Zmn=- Myxamor

Не видел пока таких машин.

Юрий Шарга

Да их по жизни выпускали. Как вспомню, как взяла папин Запорожец в 14 лет покатать сестру и заглохла. Думала, все тихо сделаю, поставлю на место, папа не заметит)

Полина Линькова

...по чём опиум для народа? Откуда информация об авто для бедных?
Государству необходимо больше времени уделять борьбе с ПРОВОКАТОРАМИ.
Вы согласны с этим мнением ???

Ирина Свирина

У Нас вообще то бедность это вот это: Вот это: И Вот это Так КАК и Кому с Ними или за Них бороться Или для Таких лучше машины выпускать?

Вероника Ревуцкая

Кто хочет быть нищим и бедным будет им, бесполезно бороться. Многие не хотят работать но хотят все иметь.