Tima

А вы согласны с этим? Я да, хоть и люблю свою страну:)

Читаем, пишем своё мнение:))

Екатерина

это все бред, что написано выше.
про форму в школах- у нас люди из разных соц слоев.
форма в армии- тут вообще молчу
по сравнению с сраными америкосами мы неплохо живем
просто людям уже занаяться нечем, слишком хоорошо живут вот и несут всякую херню. посмотрел бы я если бы автор оказался гденибудь в юар или например в афганистане. по другому бы запел

Aнна Дьякова

Как раз всё наоборот.
1. Единая форма в школе нужна, чтобы дети с раннего возраста не разделялись из-за одежды на богатых и бедных, на завистников и выпендрёжников и т. д.
2. Освещение в прессе случаев насилия только порождает новые ---это доказано учёными всего мира.
3. Гомофобный закон пытаются пробить те же толирасты, кого он касается.
4. Европа ориентируется на США, ведущее агрессивную политику ---поэтому нам с ними не по пути.

Максудбек Мамаджонов

да, это еще не конец. люди ко всему привыкают и будут привыкать. А если кто-то рещит что-то изменить - не получится, ему быстро рот заткнут. Ну хоть думать и верить нам еще не запретили.

Михаил Артемьев

В твоей голове каша из вседозволенности 90х и толерантности. Такое ощущение что ты все видишь из окна машины.

Светлана

Да пусть шурует! Никто не держит

Дарья Калашникова

согласна, хотя люблю наших людей. Жаль только, что так нам мозги обрабатывают и за быдло принимают... А кто автор текста?