Ярослав

Я люблю эту страну, но ненавижу тех, кто в ней правит

1!Нас спаивают по причине того, что именно алкоголь является основным экспортом для государства. Что за хрень? Бухаешь, помогаешь государству?? ?
2. Теперь милиция стала полицией? Куча денег на ветер, а толку нет!
3. Почему реально хороших исполнителей не показывают по ТВ, а Зверев, Моисеев и прочие засирают мозг своей хуетой??! !
4.Достала бесконечная реклама по ТВ.. .
Продолжать можно бесконечно... .

Алена Миронова

Согласен с вами, но нужно приспосабливаться жить в этих условиях.

Виталий Герасимов

Евгений Евтушенко более 15 лет назад написал стихотворение, актуальное до сих пор:
Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен.. .
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!

Га
Галина

По верь мне, так говорят в любой стране "не приближенные" граждане. и наша страан не исключение. Так что хочешь чтоб страна абсолютно нравилась - иди во "власть" работать

Наталья Тормосина

Мы, по сути, потеряли страну, в 90гг при Горбачеве и Ельцине (нужно изучить причины, чтоб не повторять ошибок) . Кирилл, у нас нет суверенного ТВ на 100% - им управляют транснациональные западные корпорации через рекламу, не совсем они - просто в США выставляет "индексы каналов", куда нужно компаниям перечислять деньги на рекламу, и если канал не будет показывать то что нужно там.. . то не будет и финансирования. И им все равно, смотрит это кто-то или нет.

А им нужно лить на нас грязь, что мы самые тупые, самые ужасные, ничего не умеем делать и т. д. и согласились после этого отдать государственную собственность в руки более "умных", "эффективных" западные частные компании.. . ну, а с точки, западных корпораций, управлять людьми лучше тупыми, с калейдоскопическим типом мышления.

Наурызбай Нагметов

На счё телевидения: Спрос рождает предложение!)))))))))

Алексей

вы не одиноки