Lacoste Xz

вы согласны что страна не может быть без сильной вертикальной власти, пример тому Россия

как усилили вертикаль власти сразу вернули Крым, начали вести политику независимую отСША
и помогать юго востоку Украины
и никаких суверинитетов на местах и мнимой демократии

Это Ельцин говорил регионам берите суверенитета скоко хотите в результате пьяный Ельцин чуть не развалил страну

Ирина Беккер

Во всем сильных государствах - сильная власть!!!

Анатолий Филиппов

У нас несильная вертикаль. Коррупционный оборот немногим меньше госбюджета. Вот если начнутся расстрелы казнокрадов и прочих вредителей - тогда за Россию можно быть спокойным.

Виктория Окшина

в такой огромной стране по другому быть не может..

Эмиль Ибрагимов

Ну. Власть у вас вертикальная - вы перед ней раком.. . Все довольны...

Анна Никуленкова

русскому народу нужна крепкая рука пахана. А по другому и нельзя. Ибо менталитет рабский.

Сергей Бар

Вертикаль власти и вертикаль воровской власти - вещи, схожие по виду, но разные по смыслу.